Ирина Кох(Волкова)

как привлечь внимание парня? и чем мне аукнится приворот в будущем?

парень, с которым мы сейчас встречаемся мы знакомы7лет, общаемся5лет, встречаемся28августа будет месяц. я ему удиляю внимание невзерая на дела и проблемы дома, на улице и вообще.... с его стороны, он в моем распоряжении час ну максимум полтора.... все остальное у него работа и наш общий лучший друг, у которого постоянные проблемы (поломки) с машиной.

Сергей Васильев

приворот аукнется исправительными работами в аду.. .

Проблем нет, если вы в него не верите, а если да?

Юлия Титова

Приворот аукнется чем нибудь типо сглаза или порчи. Попробуй пропасть на пару дней и посмотри на реакцию

Александра Заренкова

человек с приворотом агресивный и злой, будет с тобой, но не тот, которым полюбила

Ри
Ринат

Приворот это плохо, подумай прежде чем это делать.

Сергей Кабыко

поговори с ним. приворот это ужасно. человек становится другим, мучается, увядает и умирает не сразу лет через 10 может 20.раньше если ты его разлюбила и будешь избегать егоо. это очень страшно. а главное безумная любовь фальшивая. и будет ли от этого хорошо

Hiori Mi

не стоит )

Ва
Василий

дай ему повод поухаживать за тобой ))))))))

Диана Сердюк

Делай смело и живи счастливо