Юлия Кутейникова

как успокоить неугомонного котенка 3 мес? ? не дает спать.. . царапается. уогомоняется только если взять за шкирку

Женя Абрамова

Поменяйтесь кошками с ней - http://otvet.mail.ru/question/90192325

Екатерина

перед сном играйте и кормите, оставляйте на ночь игрушки, чтобы котенок мог себя занять. И терпите, подрастет, станет поспокойнее.

Ника Шпак

до 6 мес никак

Ев
Евгения

Ни как. Он еще маленький.

Алексей

Валерьянкой? xD

Макс

Вам уже ответили, сейчас только намочить в воде - угомониться, а завтра не давать спать, постоянно кошку мочить нельзя))

Наташа Томашик

Берешь канцелярскую большую прищепку, цепляешь за шкирку. Успех! Котэ деактивирован. Ну а вообще подождите чуток, они ж вырубаются сами каждые три часа

Олег Симкин

Вы же прищепку хотели! Нацепи и никому тут не рассказывай! Кто это увидит?

Тамик Валиев

Не давать много спать днём. Вечером "умотать" его играми, устанет - ночью спать будет.