Татьяна Глухова

Как перенести cookies с одно компа на другой?

Мне нужна помощь, мне нужно перенести со станционара win7 макс на лаптоп win7 хом версия обе х64
На одном сайте просто голосование идёт, там что бы голосовать каждый день заливают куки, после этого ты можешь на след день только голосовать, кто может помоч?

Елизавета Виноградова

c:\users\имя\app data\roaming и выбираем папку программы, дальше копипаст на голую. вплоть до пассов и логов, а не только печенек

Tonny

superman K.O. помочь может только переустановка, так-как сайты сохраняют не только куки но и номера так проще обьяснить не только мат. платы но и могут и оперативки, или видюхи, там не угадаешь по твоему ид номеру идет и все ты попался, в сети все отслеживается