Андрей Полозов

как перенести много гигов с одного компа в другой.

как перенести много гигов т. е. всю информацию с одного компа в другой. без флешки, можно просто соеденить их каким нибудь проводочком?

Александр Остапенко

Сделать локальную сетку и по сети скопировать

Татьяна Миронова

Купи педеносной жеский (внешний) есть разные размеры и 250 и 500 гигов и т. д, или попроси у друзей.. . так же можно с помошью обычной флешки но это долго и муторно

Алексей Королёв

Если оба подключены к инету то глянь тут http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

Дана

можно вытащить с одного компа жесткий диск и подключить к другому и скопировать, самый быстрый и легкий способ