P. Sova

Помазал руку фастум гелем.. . Жжет ужасно уже пару часов.. . ЧТо делать...?

Алексей Сучков

Там в инструцкции почитайте, что надо делать, чтобы уменьшить жжение. Возьмите и смажьте то место маслом подсолнечным.

Александр Жирнаков

Я тебя очень понимаю! Тоже как то им намазал, говорили сильнодействуещее, реклама сраная.. Водой лучше не промывай, не поможет.. Если водой промоешь, а потом полотенцем, то жечь еще ужаснее будет, на своей практике проверял. Так что лучше просто терпи пока весь гель не втереться, а там уже и облегчение.

Владимир Мартиросян

у меня тоже щас копчик горит жесть: D