Татьяна Левина

В последнем триместре спорная оценка - между 3 и 4 по физике была . В конце апреля учитель поставила 3 и ушла в декрет.

В последнем триместре спорная оценка - между 3 и 4 по физике была . В конце апреля учитель поставила 3 и ушла в декрет. Подходила с конфетами - не помогло. Пару дней назад подошла к завучу по учебно - воспитательной работе, скзала так и так одна тройка выходит. Она сказала, что попробует поговорить с учителем, чтобы та назначила мне зачёт по всему триместру, но ничего обещать не будет, мол раньше надо было суетиться. В чём, собственно вопрос : купила коньяк ( дорогой, хороший) , хочу подойти завтра ещё раз к завучу, вручить коньяк, сказав что это подарок за вашу работу и бла-бла-бла. И в конце напомнить про оценку. Как думаете, получится ли И ещё вопрос : имеет ли завуч полномочия по исправлению оценок В теории, сможет ли она чем то помочь если будет заинтересована Просто учитель не захотела ставить, думаю и завуч на неё не подействует. Как буть Может сразу к директору 😄 Одна тройка выходит - очень обидно ((((

Мринок

"Ушла в декрет" - а оценки за триместр уже проставила?
Если оценки проставлены и их уже передали в верхние инстанции, то уже ничто не поможет
Иди к директору и все узнай. Коньяк сразу не суй, но с собой возми

Anna Anna

Мозги купи себе, а не алкоголь преподам!

На
Надежда

Здравствуйте!!! Я учитель.... По правилам в школе не может быть спорной отметки.... Объясняю... Все отметки ставятся в пользу ученика!!!! Это железно!!!! я не понимаю, почему учитель при спорной отметке вам поставил низший балл! Это не правильно!!!! У меня за такое на работе вздернули бы... .