Татьяна Нащинская

У меня спорная оценка по истории между 3 и 4 мои оценки 44 33 ПОМОГИТЕ

Ирина Нуйкина

чем помочь-то? Выучить за тебя историю? Так и я так ее знаю (говорят. весьма неплохо...)

Юля Климова

на усмотрение учителя (я б 3 поставил)))

Александр Паничкин

(4+4+3+3)/4=3.5
Если учитель добрый выйдет 4 т. к. Округляют в большую сторону

Мария Васильева

Помочь не сможем, так как учеба зависит только от ученика. Старайся получить еще 4 иди 5. Тогда и о четверке учитель подумает. Не бойся, подойди к учителю, спроси, как исправить положение. Может быть, доклад даст написать или на вопросы учебника ответить. Ведь учитель тоже заинтересован в хороших результатах.

Алексей Нелипа

Скорее 3, потому что последняя 3.

Bzt Bzt

у меня с гуманитарными всегда было плохо дело, когда учился в школе-старался отвечать письменно на вопросы после параграфа, показывал учительнице, что занимался, старался.. . за старание и рвение к предмету поставит 4 (80%)