Кристина

Если по оценкам выходит спорная 3\4, среднее арифмет. ближе к 4

а преподаватель упорно утверждает, что на 4 я не знаю, и ставит 3,(как и 10 другим ребятам из группы) . Можно ли какими-то законами подтвердить, что должна выводиться итоговая оценка из тех, которые стоят в журнале, а не по ее фразе "Я не поставлю тебе 4, потому что ты знаешь на 4. Мне без разницы, что у вас выходит по оценкам" ? помогите, кто знает.

в том и дело, что ее предмет я как раз знаю 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

это зависит от учителя, знаешь меня бесят такие учителя, но они смотрят не только на среднее арифметическое но и на твои знания, попробуй ответить там сама прояви инициативу чтобы он обратила на тебя внимание, докажи что ты знаешь на 4 а не на 3) удачи!

Марина Цыганкова

А знания есть? Скорее всего нет, если преподаватель не идет на компромисс.

Ал
Алсу

и правильно делает- жалеет вас учитель. раз такие глупости спрашиваешь. может надо включить мозги и реально знать предмет
а быдло вечно требует, но про обязаности забывает

Настенька Новикова

если оценка спорная, средний балл 3,6, то оценка ставится в пользу ученика.