Полина Маркалова

А вот к Вам только на "Вы" имени-отчеству?? ? Или как-то по-другому можно?? ? Всем привет, вечера доброго)

Kr
Krembaher

Когда на Вы, то мне кажется что у меня в доме еще кто то есть...

Наталья Архарова

Можно, просто по имени )

Юлия Яковлева

подходишь строевым на коленях и обращаешься (к нему) на вы и шопотом)))) ) а со мной можно по простому главное без лукавсва!!))

Дашка Беляшина

ко мне лучше никак... держись от меня подальше)

Артур Москва

со мной можно и по русски

Виктор Карасев

Привет... .
А что я тебе плохого сделал.. . если ты ко мне по имени-отчеству.. . )))