Светлана Ингула

Может ли несовершеннолетний (16 лет) оплачивать квитанцию за коммунальные услуги в "Сбербанке"?

Kate Zhivetina

не вижу причин отказать

Иринка

Запросто! Мой деть с 12ти лет бегал! Это же деньги отдавать - а не брать...:))

Алексей Кочетков

Сейчас через банкомат все можно оплачивать, а он возраст платящего не определяет. Выходит, что может.

Ра
Рафаэль

Никаких запретов на подобные действия нет.

Анна Соколова

Конечно, может.

Антон Юмаев

конечно может, если прописан на жил. пл. и покажет паспорт, то за гон? фэтот человек с 14 лет гражданин страны, только вот у нас страна то и не продвигается вперед, от чего люди такие вопросы задают, от того что нас зашугали со всех сторон: -)

Юлия

Да без разницы кто, паспорт не спрашивают, можно через автомат.

Ал
Алсу

я оплачивала в этом возрасте без проблем

Игорь Гладун

конечно может, я в 14 лет ходила оплачивала... маме надо ж помогать))

Эмма Шлотгауэр

да, мой с 14 лет оплачивает)