Анна Дмитриева

Люди добрые, будьте добры у кого есть адрес, где можно скачать квитанцию по оплате коммунальных услуг по счётчикам

дозвониться ни куда не возможно, вот хотела по электронке отправить, но нужна квитанция, а я куда не сунусь везде вирус лезет

город энгельс, как раз соседи ничего не знают, а про счётчики: показания света и воды

осталось два дня и опять по среднему насчитают, а дозвониться хоть на какой то телефон к ним не возможно!

Ху
Хуй

На официальном сайте. По каким счетчикам? Газ, вода?

Лилия Наумова

К соседям сходите, скиньте "КАК ФОТО".
А вообще хоть бы город написали...

Надежда Булкина

Для оплаты через Сбербанк онлайн и квитанции не нужны. Нужна карточка или сберкнижка с деньгами. Очень удобно -платить прямо из дома.

Ksю Анатоlьevна

Зайдите в личный кабинет через интернет.