Александр Киракосян

Не будь дураком согласись с дураком. ) Или всё-таки в согласии с дураком кроется твоя глупость?

Сергей Азаров

я не считаю согласие с дураком признаком ума. можно закрыть глаза на глупость, если не затрагивает. но потакать в серьезном дураку - это быть самому дураком

Олег Тарураев

Лучше похвалить, чтобы успокоился )

Аркадий Ильин

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. " Притчи. 26. Библия.