Сергей Блинов

Если стыдно признать свою глупость, то нужно незаморачиваться, и объявить дураками всех других?

Ел
Елена

Не нужно заморачиваться по поводу "стыдно". И вся проблема очень быстро разрешится!

Ольга Левчук

что бы быть мудрым, не нужно искать людей глупее себя.

Ивона Шварц

Net..gluposti vidni s daleka...

Наталья Василенко

Если объявить, то они могут с этим не согласиться.. . Лучше всем по шеЯм надавать - вот это будет убедительней)))))))))))

Евгений Чукуров

необязательно, можно ими воспользоваться, чтобы самому поумнеть.. . разумным способом