Татьяна Большакова

Слушая болтливого дурака люди потакают глупости? :))

Ол
Оленька

дурак уверен, что его слушают? пусть болтает

Nataly Barysheva

Куда деваться, если -начальник....

Валентина Саратцева

по разному случается, слушая умных люди развязывают войны, я уж лучше отдам предпочтение первым, опять же ВСЁ Относительно

Дима Шишкин

)) Проявляют ангельское терпение и человеколюбие, скорее уж..)) )

Привет, Мышастый! ))

Оксана Егорычева

когда идиоты слушают дурака - это нормально!

Любовь Свиридова

глупостей в прямом смысле не существует.

Денис

ВЖИК ВЖИК... вжик!! ! 😉
Кто... НА НОВЕНЬКОГО?? ? ))

Ксюша Архипова

бывает что ещё и поддакивают, а за глаза смеются

Артур Иляхин

Слушая болтливого дурака люди наслаждают себя мыслью, что они-то ...умные!

Сергей Ершов

Слушая болтливого дурака, умные, люди своим вниманием и молчанием, дают ему возможность "призадуматься" над его же словами! Мысленно проанализировать: что сказано не так! Конечно, если у болтуна есть хотя бы частички разума!

Елена Кулинченко

Поднимают себе настроение

Со
Софья

уговорил
давай тока в двух словах
)))))))

Андрей *****

Теряют зря время

Сергей Боровик

все относительно - смотря кого считать дураком.... дурак - это человек инакомыслящий. т. е. это не отсутствие ума. это такой ум.

Эдуард

Глупость жалка... Но все мы где-то возле.... А тактичность ещё никто не отменял...

Айна Юсупова

Болтун - находка для шпиона!:) ) К тому же узнаешь много интересного:))

Наталья Нерчу

Теряют ориентацию и запутываются)