Роман Ягодин

Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком - стыдно? )

Anna Kovaleva-Miloradovich

а люди и умирают дураками, так ничего и не поняв в жизни

Aнна Дьякова

Ну как там написано то-За чем преставишься-так и судить будут или типа того

Дмитрий Грязнов

Родиться дураком невозможно, а после смерти тебе будет плевать, не парься.

Alsou Alsou

Это позор, что за всю жизнь, он не нажил ума

Настя Малыгина

люди рождаются ещё не умея ума . а умирают когда выжили из него

Кристина Кристина

а как же фраза "вор, не всегда вор, а дурак - это пожизненно")), кстати из какого фильма?

Владимир Иванов

Мёртвые сраму неймут...

Сергей Зайцев

Немного не так. ЖИТЬ дураком стрёмно))

Маргарита Корнилова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ В ДЕНЬ БЫВАЕТ НАБИТЫМ ДУРАКОМ
МУДРОСТЬ СОСТОИТ В ТОМ ЧТОБЫ НЕ ПРЕВЫШАТЬ ЭТОТ ПРЕДЕЛ

Аня

Попытаться не быть им стОит