Иван

нужно менять клапан в сердце.

какой поставить лучше биологический или механический?? ? если поставить биологический, какой поставить лучше биологический или механический если поставить биологический, то менять его надо через 10лет... Если ставить механический, то менять не нужно, но надо всю жизнь принимать препараты каждый день и следить что бы не образовывались тромбы... Так какой же тогда лучше МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ЗНАКОМЫЕ КТО ДЕЛАЛ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ?

Денис Федоров

Желаю чтоб всё прошло успешно

Ирина Панченко

я в таких вопросах не советчик, но желаю вам всего хорошего, пусть всё пройдёт хорошо