Elena Antonenko

Скажите, можно ли употреблять алкоголь, если у меня небольшие проблемы с сердцем (пролапс митрального клапана 1степени)?

Только пожалуйста без плоских шуточек)

Дмитрий Сложеникин

у меня это наличиствует тоже... и лучше спиртного не употреблять))).. очень уж непредсказуемы последствия приёма...

Ad
Adiya

Ну бокал вина на праздник можете себе позволить.

Анна Тихомирова

у меня тоже самое))) Позволяю себе пить и ничего вроде бы жива)))) Только в меру!

Казимир Кристовский

какая необходимость. рискуете променять здоровье на рюмку.

Mary Leto

алкоголь нельзя употреблять и когда с сердцем проблем нету. Алкоголь тот же наркотик. меня тоже раньше к нему тянуло. хотелось виски дорогого выпить и тд... я подумал об этом и понял что это лишнее в жизни!