Ми
Минилбаева

Баба в 35 не замужем-неудачница?

Как вазовская семерка на таких только чюрки и малолетки катаются и плевать что крылья гнилые зато тонировка есть.

ЕЕ продают покупаю покатаются и следуюющий никто себе оставить не хочет.?

Анна Чупринова

Может разведена?

Константин Матвеенко

То есть замужество - это удача? Ух, ничего себе...

Ангелика Дашкина

мужик, задающий подобный вопрос - просто дурак ( уж извините

Коля

вы на нее очень злы.... если бы это не так - какая вам разница - удачница она или нет???))))) и помните -все в этом мире относительно.... вам так хочется ее втоптать, но почему? честно ответьте себе на этот вопрос....

Евгений Крайнов

В 35 лет и не замужем. Мне кажется в наше время это уже нормально. Нет нормальных мужиков. А выходить замуж за кого попало и спать с кем попало не для всех вариант. Умная, разумная баба.

Илья Ларькин

Да уж, кошмар какой-то, а не вопрос.. . Человека сравнивать с вещью.. . Ужас, что вы за человек.

Надежда Моисеева

Если человек считает, что венец его жизни не семейное счастье, а карьера, и в 35 это главбух немелкого банка, то это отнютнь не "семёрка". Кстати, должность вполне профзаслужена.
Не знаю уж кто там на ней "катается", но это совсем не чурка там или малолетка.

Допустим, родит она в 55, когда на вид больше 40 и не дашь и то если знаком лет 20 с человеком будешь. Потому что на один косметологический курс уходит стоимость 1-2 "семёрок". И кому какое дело, будет ребёнок от законного мужа или от тарзанообразного донора?

Если это женщина - неудачница, то что тогда, по вашему, удача?

Если что, вышеизложенный пример - не единственный.

ОК
Олег Кирьянов

Ага.. и в 30 тоже неудачница... раз не замужем

Александр C

У нас была "девушка" по кличке "копейка"-почему легко догадаться. Так вот молодой парень не посмотрел на -это и женился .Когда друзья поинтересовались как жизнь. Ответил просто это Вы со своими честными красавицами сопли жуёте -,а я счастлив, сын растёт жена умеет всё -готовит вяжет и даже ребёнку сама шьёт .Вот поверил же человек, и сам счастлив и она со всей душой .!!А ВЫ НЕПРАВЫ .НАДО СМОТРЕТЬ НА ДУШУ !!!А вы про кузов, а сами почему в инете, крылья осмалили .или тонировка на лице???

Лена

ну вы наверное так конкретно про кого то говорите. . )))) Во-первых у всех разное понятие удачи. . Да может и не встретился еще достойный. . лучше одной, чем с кем попало..

Ирина Пинчукова

Добрый Вы... так про женщин! Вам то какое наплевать?

Елена Попова

А которая в 35 два раза побывала замужем и развелась-удачница по-вашему? В отличии от "семерки" женщина может испытывать чувства, в том числе и чувство брезгливости к таким циникам как вы. Я бы просто посочуствовала женщине, которой не встретился тот единственный .

А.
Андрей .

Скорее всего баба в 35 не замужем это карьеристка 🙂 или мужененавистница :)))) Думаю в 35 она уже сама решает кого к себе подпускать, а кого нет и сама выбирает :)))

Natali

Мужик, задающий подобный вопрос, застойный простатик (и это не вопрос:)) )
Предвосхищая вопросы мне нет ещё 30-ти))

Владислав Рудман

Слишком умная и хорошо продуманная!
Скорее всего, с психологическим образованием 🙂

Сергей Концедалов

Так же как и не женатый 35 летний мужик. Что- то с ними не так. Может родители в детстве начисто отшибли своим примером охоту жениться может любви ждут и т. д.

Михаил Варичев

а может вы тайна влюблены, а она на вас внимание не обращает?

Оле Лукое

Баба в 35 - обыно закомплексованная бабулька. Либо это эгоистичная бизнес-вумен, которая никак не определится с кем ей провести остаток дней своих - с Васей, что куни*ус хорошо деелает, с Федей - т. к. у него член большой или с Вовой - т. к он деньги зарабатывает хорошие! или же вовсе оставить все как есть, потому что все чётко))

Alexander Pitch

вот я и задумалась.. .
два раза туда сходила, и в 35 опять не замужем.
я - неудачница или наоборот мне повезло?

Максим Борисов

вот моду взяли люсравниватьдей с вещами
Ну она может быть разведена например или вдова

Елена Валерьевна

на себя посмотрите. с вами спать противно, а детей рожать вообще омерзения. такой же вырастит.

Илюшка

мне кажеться просто не нашла того человека который ей нужен. _.

Бекболсун Чоноев

Мужик ебать вопрос сформулировал еще и 2 раза приписал такой хуйни)