Вера

Мне 35 я девственница, я больная на голову или Лохушка неудачница?

Наталья

по любому что-то не так. это не нормально.

Ве
Вера

в монастырь готовиссся?))

Ирина

у тебя раздвоение личности вдобавок.

Альфия

не расстраивайся, все впереди. Хотя....))) ) Есть сомнения

Ал
Александра

Чтоп это понять- надо тебеб xyй отсосать.

Ирина

Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт!!!

Алена

Просто половинка не нашлась еще... не надо отчаиваться.. . все будет ОК

Li
Lidia

Пол сменил и годков накинул?)

Ма
Маргарита

приезжайте ко мне и все исправится-если вы женщина, а не тролль

Анюта

http://otvet.mail.ru/question/171214451 Определись и отключай интернет, когда пьешь.

Ек
Екатерина

Капитан, тебе мозг бабы вставили что ли?

На
Наталка

Если не даешь чисто принципиально -то нездоровая на голову. Если бережешь себя для прынца -то принципиальная. если ни то ни се-то лохушка.

Александра

У тЯ просто фантазия хорошая..)))))))

Кр
Кристина

Ах ты бедная ...овечка

Марина

Ты гермафродит?)))))))))

Ol
Olga

капитан, Вы в порядке ? ))))