Diypaliuch

Карбюратор 2107, хочу настроить чтобы как можно меньше ела, подскажите как, без особых там переделок???

Да мне мощность и не важна, важен расход, а то что со светофора кого то не сделаю, это меня не огорчит))

Инна Богомолова

Что бы корова меньше ела, и больше давала молока, надо её МЕНЬШЕ КОРМИТЬ, И ЧАЩЕ ДОИТЬ!
Не обмануть тебе ни Физику, ни природу.

Дима Тишкин

тут палка о двух концах или ела меньше но тянуть ререстала или наоборот для начала поставь бз нормальные свечи выставить клапана расход стопудова уменьшится

Никита Лутаев

Поставь ГТЖ Меньше если у тебя 125 поставь 109 или 107 ..
Но Не спрашивай про мощность))

Сергей Усаньков

А сколь жрёт то.

Наталья Иванникова

воздушные меняй, сапун вниз, кастрюлю глуши (засратый главный воздушный=№1 перерасход) мех. потери (растармозка колес и т. д. ) стиль езды, скорость