Ya
Yaroslava

У меня уаз что сделать чтобы меньше ел карбюратор? Что сделать чтобы меньше ел карбюратор?

Юрий Касмынин

друг в милиции работал, одно время ездил на уазе с окушкиным карбюратором
ел бензина литров 5 на 100 км
ну ездил со скоростью 40 км/ч - больше никак

Айна Юсупова

Екатерина, ну зачем же вам такие страшные слова знать?) ) Карбюратор какой-то.. .
Поменьше давить на газ и вовремя переключать передачи.

К Е

в гараж поставить и не трогать... .
регулировка клапанов, зажигания, минимальные холостые.. .
ну еще умельцы ставят жиговские карбюраторы. но тогда УАЗ потеряет всю свою прелесть в виде тяговитости

Елена Мензелева

ставил жиговский -экономии 1л на сотку и не везет

Ел
Елена

с чего вы взяли что уаз ест топливо.... ОН ЕГО ЖРЕТ КАК СКОТИНА

Х)
Ханя )

купи иномарку с инжектором!!!!

Настя Веряева

Как вариант, поставить газовое оборудование .