Марина Андреева

После мочи выходит сперма!

После мочи выходит сперма!Бывает поссу потом через 5 секунд болит член,а потом просто "нажму" ближе к головке и выходит сперма прозрачного цвета потом боль перестает.Что это значит?Мне 15 лет и у меня не было секса 5 месяцев.

Анюта Казеннова

это не сперма это гной

Александр

Это не сперма. Это Предэякулят (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в цикле полового ответа человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.