Макс

какое из перечисленных веществ лишнее: эбонит, медь, стекло, фарфор, резина?

Виктор Нащинский

Скорее всего медь, т. к. она является проводником электрического тока. (Если это вопрос по физике)

Алина Грачева

Медь - она проводник, а все остальные - диэлектрики (не проводящие ток)

На
Наталья

Похоже указана группа диэлектриков, и только 1 проводник-медь. Медь лишняя.

Юлия Лебедева

Медь.
В ней 4 буквы, в остальных по 6