Елена Котова(Лященко)

Военно-учебный полигон США? о, как дружны Афганистан и Американцы?

Ал
Алексей

да никак. это оккупированная страна. янки защищают тех кто растит наркоту у себя во дворике, помогают сливать её в Россию. таким образом убивая 2х зайцов убивая нашу молодёж и зарабатывая денежку. афганцам оставляют только на еду а остальное себе.