Аня Юрченко

Ув. Люди помогите прошу. Я очень люблю девушку. И знаю что она любит очень сильно другого. Как признаться чтоб сбросить груз

С сердца а то очень тяжело. С ней я в хороших дружеских отношениях.

Да не могу я ей ето в лицо сказать сильно люблю язык просто не поднимается

Спасибо вам я очень этого сам хочу. Даже перед зеркалом тренировался а как только подхожу все с меня пот рекой и язык напух как будто осы покусали (((

Любовь не то чувство которым можно управлять оно приходит из неоткуда. И нельзя просто так перестать любить (

Ребят всем спасибо. Я ей сказал. Правда она отказала но я уважаю её выбор веть я ейо люблю и хочу чтоб она была просто счастлива спасибо вам все )

Алексей Плотников

Скажи ей об этом и все. Тебе станет легче.

Мринок

Людмила права просто подойди и скажи и все.
Язык не поднимается тогда так и сиди. человеку если срать на тебя и нет взаимности то какой смысл его любить?

Юличка

Говорить про любовь не надо, просто предложи прогулятся, пикапь ее, завязывай отношения, "люблю тебя" только после секса, контролируй чувства, но чтобы это был не страх

Наталия Паршикова

напиши на листочке и передай ей