Екатерина Становова

Где все существа знают свою цель существования и идут по ней ?

Лисёнок

атомы, вирусы, насекомые, звери - птицы, а у человека это просто отобрали, перестал он Душой слушать внешний мир. и саму Душу тоже.

Наталия Клепикова

Муравьи в муравейнике....

Ольховский

Перед воплощением душе показывают несколько сценариев будущей жизни, в которых она должна выполнить некое задание, для своего духовного развития... там наверху перед выбором, душа понимает, чем труднее задание, тем быстрее оно приводит к цели... и конечно выбирает самый трудный путь... и вся жизнь на земле теперь уже будет идти по тому выбранному сценарию... когда душа отклоняется от него, начинает испытывать дискомфорт ( не та работа, не тот человек рядом, нет смысла жизни, и пр. )...а если шла правильно.. . даже если жизнь была трудной... человек говорит "даже если бы пришлось повторить все сначала, я поступил бы точно так же"..