Дмитрий Суворов

Оладает ли новорожденный ребёнок сознанием? Или обретает его, попадая в мир, в социальную среду...?

Илья Кирьянов

У младенца память длиной в 7 секунд. О каком сознании вы говорите?
Все навыки приобретаются потом.

Юльчик Давыдова

Сознание у него есть, только вот умение им пользоваться приходит с годами жизни...

Наталья

Сознание проклёвывается в ШКОЛЕ

Андрей Способин

Он уже пришёл в этот мир, наделённый сознанием и предназначением!

Володина Елена

Сознанием он обладает с момента рождения, просто на тот момент это чистый лист, а точнее промокашка, которая начинает впитывать в себя окружающий мир.

Юлия Куницына

Не всякий взрослый сейчас обладает сознанием