Дмитрий

Что правит миром и вообще кроме человеческого сознания??

Єсли что то ето єсть то оно имеєт сознаниє и вообще мысли откуда то беруться.. А вопрос почему именно жызнь такая и все проходит и невозможно кроме памяти перемотать назад моменты даже память??

Ева Матиева

закон природы.

Вр
Врединка

миром правит время.

Оксана Иванова

сознание мира

Д&
Дарья &

Изучай каббалу. Все узнаешь.

Елена Русина

миром правит злобный капитализм

Алла

Миром правят -
законы:
физики, химии, математики, социологии, соционики и т. д.
религия:
также - все, что не входит в современное понимание законов - религия - "бог есть любовь", "миром правит любовь"
случайность:
броуновское движение частиц
ну и пороки человеческие, куда уж без них - жадность, зависть и т. д.

Татьяна Зельманова

А человеческое сознание способно править миром? Сознание даже с подсознанием не всегда справляется.

Igor Sirbu

Всем управляет СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ -/можно просто БОГ/ ///[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

Его Величество Случай

Елена Миронова

твоим миром можешь править только ты

Иринка Яринка

Этим злым мирам как говарит библия правит сатана дьявал. В библии 1 Иоанна гл 5 -19 стих.

Елена Еремина

Только Сознание и есть в этом видимом мире - всё происходит только благодаря присутствию здесь Сознания - в вас, во мне и в каждом живом существе ...А совокупность всех этих сознаний есть Бог единый.

*****ольга Москва******

Миром правит СОЗНАНИЕ_ЭНЕРГИЯ_ДУХ...

Киселев

Архонты....В христианских представлениях (особенно у гностиков): духи-мироправители. В ортодоксальной христианской системе архонты преданы злу, это бесы, слуги дьявола. В гностических представлениях архонты рассматриваются как творцы материального космоса, а заодно и нравственного демиургического закона как системы запретов и заповедей, делающих человека рабом материи.

Владислав Сапрончев

Бумеранг доброты
И любовь (как без неё:-* )...

Николай Грушин

Природа космоса.