Арвен

Можно ли как нибудь сделать самодельную зарядку для аккумулятора (12V)? Подскажите чё да как.)))

Кирилл Самойлов

Орион PW260 за 900 р. Самому хлопотно делать.
6 ампер думаю тебе хватит.

Александр Брызгалов

А в Гугле НЕ СПРОСИТЬ????

Анюточка

Самая простая и самая опасная зарядка имеет всего три детали. Это диод, лампа накаливания 40-60Вт и розетка.
Все зацеплено последовательно с аккумулятором. Опасна тем что можешь за фазу зацепиться. Но если ничего нет под рукой, а аккумулятор посажен в ноль, и что-то да нужно предпринимать, подзарядить аккумулятор такая штукенция сможет.

Виталик Диндиков

Если задаёшь такой вопрос, сам вряд ли сделаешь. Для этого хотя бы минимальные знания и навыки радиолюбительства нужны, не говоря о радиодеталях и инструментах.

Оксана Суворова

от ноутбука
лампочку на 5вольт последовательно повесь