Ан
Андрей

допустима ли замена аккумулятора 12v 80ah 300A НА 12V 75ah 640A

Tik Yericyan

По размерам влазит?
Если влазит, то 75-ке пусковой ток выше!
Лутшее крутить будет.

Denis Narovenko

Допустима.

Dursun Can Selcuk

ну, замени, проблема-то в чём

у второго только ёмкость немного меньше, быстрее садиться будет

Мария

Ну, смотря где.
Если цифры 300А и 640А это токи пиковой нагрузки, и используется на пределе, то с меньшим могут быть проблемы.

Юляшка Листопадова

При замене аккума смотрите на полярность и габариты, остальное по большому счету вопрос вкуса. У вашего "нового" будет больше пусковой ток, но меньше ёмкость, вот и всё

Антон

можешь ставить

Stushka

Стартовый ток хороший и ёмкость примерно подходят.

Ольга Громова

без проблем! но возможна проблема с гарантией