Зи
Зинфира

есть шуруповерт - родной аккумулятор 12V и 1,5 Ач. Вопрос - могу ли я использовать аккумулятор 12V и 10Ач? спасибо

Николай Гусаров

Ну. . если он физически присоединяется и тип аккумулятора один и тот же, то да.

Большая ёмкость - не помеха для использования.

Дольше будет работать.

Ал
Альбина

можно. а влезет?

Илья Кипер

Можешь, если подойдёт по габаритам!

Ан
Анна

Будет работать почти в десять раз больше

Екатерина Евгеньевна

и заряжаться будет в 7 раз дольше)

Сайами Накамура

если на проводах, то потолще нужно брать.

Инга Кумар

Элементарно . Главное продумать как заряжать его .

Любовь Горячева

Лучше заменить аккумуляторы в банке на более ёмкие их там должно быть штук десять, нужно только качественно спаять. Гораздо дешевле обойдётся, чем блок такой ёмкости в сборе. Нужно только помнить о том, что на каждую ёмкость существуют свои зарядные устройства с разным током и принципом зарядки.

Наташа Шатилова

можешь только еще рюкзачок прикупи поудобней