Aslan

Движок 12v 25w и Аккумулятор N - на сколько хватит?

1) Есть Движок 12v 25w. Больше Характеристик нету. и не нужны вроде.
и дальше идёт вопрос если взять обычный 60Aмперный Автомобильный аккумулятор - насколько часов работы хватит полного заряда?

2) и второе как это вычислить?

3) и третье - какой аккумулятор будет более предпочтителен для данного движка?
- возможно есть какие то особенности. (Больше интересует продолжительность работы)

Виктория Петрова

В первом приближении - 60/25=2,4 часа. Но особенность стартерной батареи в том, что она частых циклов глубокого заряда-разряда не выдерживает.

Гуля Смирнова

60 ампер. часов максимум на 20 минут

Br
Brutpot

бля народ вы где были на уроках физики? мощность дели на напряжение и узнаешь ток. с учетом всяких НО на сутки должно хватить