Мария Щербинина

сколько стоит и где можно купить микроволновку на 12v

Артур С

посчитаем ?
- средняя мощность микроволновки - 800 Вт.
- по формуле (которую изучают в школе) высчитывает силу тока которую будет она потреблять : 800 делим на 12 и получаем 66 Ампер !!!
Это почти ток сварочного аппарата! Да ты смеёшься... .

Денис Розенберг

Зайди в любой магазин электроники. И посмотри что почем.

Тим

А не дешевле купить преобразователь тока и не ипать мозги ни себе ни людям. http://www.220problem.net/

Екатерина Турчанина

Нигде.
Для начала вам нужно купить преобразователь из 12 вольт автомобиля в 220 переменных вольт.