Марина Стененкова

на сколько хватит аккумулятора?

добрый день, имеется телефон htc desire s, на нем установлен аккумулятор 1450 mAh, хватает при очень экономной использовании где то на сутки.. . хочу приобрести аккумулятор повышенной емкости, 1800 mAh, есть ли смысл приобретать такое? не врут ли что там будет ровно 1800, и ощутима ли будет прибавка продолжительности работы телефона?

Екатерина Афиногенова

андроид-энергопожирающий.
уменьшя яркость, чисти озу
а на счет батареи - так купи лучше тогда 2100 mAh
если на 1800 - то на полтора суток может и будет хватать
хотя, чесно - не знаю

Николай Тимофеев

ну смотря какой аккумулятор. если новый телефон то дня на 3-4. если старый то на 1 день, а может быть на 12 часов.

Tatiana Subbotina

Бери аккумулятор от 2000 mAh и более.