bi
biach007

На сколько хватит полного аккумулятора для съемки на CAnon 600d?

Завтра буду снимать выпускной сестры. На сколько хватит свежей батареи для съемки видео?

Mari Djon

если фото, то на целый день должно хватить. а если видео, то.. . ммм. . на один час или чуть больше.

Анастасия

Загляни в инструкцию, там много интересного

Твоя

смотря сколько вы им пользуетесь, в иснтрукции пишут на сколько снимков рассчитан, у меня на 60д -ЕМКОСТЬ 6000 КАДРОВ