Антон Взоров

на сколько времени хватает аккумулятора на canon 650d при съемке видео?

Серёжа Б

тав паспорте написяно-около 500 снимков в РАВ

Lev Fedorov

на 40 минут хватит. от объектива зависит-со стабом больше жрет

Александр Пуляев

а аккумулятор - старый? тогда минут 6-18 где-та

Катя Манойлина

Штатного аккумулятора хватает на 79 минут видео (экран во время записи прикрываю, чтобы лишнее не съедал). На 650D это где-то 26 Гигабайт на максимальном качестве.

Да, еще стабилизатор предлагают отключать, если снимать со штатива. В этом случае меньше расход.