Светлана Казначеева

На сколько примерно хватит аккумулятора при съемке видео на Canon 1100D? Ну или близких моделей

Флешка 32 Гига, сомневаюсь что всё займёт и места не хватит

Анатолий

выбираете себе камеру для видео - так купите ВИДЕОКАМЕРУ. и не парьтесь, а то таскать вот такой комбайн на вытянутой руке... .

И оно вам надо?

Ро
Роман

на этом фотике хороший аккумулятор

Denis Tsok

карточка быстрей кончится чем аккум разрядится 😉

Виктор

В любом случае видеозапись будет ограничена либо 29:59 минут либо 4 Гб объемом. Таковы капризы производителей.. . бОльше по времени и объему - видеокамера, там другие налоги дерут с производителей, и таможенные пошлины.... А аккума должно хватить на 1-1.5 часа съемки.