Алик

Сколько нужно чтобы была емкость аккумулятора портативной батареи и насколько этого хватит?

Larisa Maslennikova

Всё зависит от мощности железа и оптимизации этого железа. Например самсунгу нужна батарея в 2-3 раза мощнее батареи айфона при равном времени работы.

Та
Татка

Для "Белаза" портативным аккумулятором является объём с пол Жигуля. Хватит без подзарядки на три толчка. А ты что думала?

Олеся Пак

сколь есть на ней столь и будет !

Толкователь Снов

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.