Ал
Алсу

Стоит ли покупать батарею с увеличенной емкостью аккумулятора на Iphone 4s ?

Ходят слухи, что неродные батарею с увеличенной емкостью почти не дают заметного результата, кто покупал, стоил ли ?

Светлана Сергеева

батарея левак, причём полный, яблоки никому не позволяют грести за себя бабло) ) ) там и так стоит почти лучшее, что можно поставить в данный корпус

Алексей Макаров

при тех же размерах не думаю что кто то может придумать более емкую акб, другое дело если она еще и размерами больше, но в таком случае телефон станет неудобным. Обычно такие идут как задняя крышка, телефон при этом почти на 50% толще станет.

Эльмира Галяутдинова

да на нем и так бодрый аккумулятор стоит - заглаза хватает

Салимов Арыслан

кто попробует отпишитесь, тут одни предположения...

Аркадий Мешков

Да, стоит. Покупайте и не пожалеете.
В режиме просмотра фильмов на телефоне без подзарядки +1,5 часа, а это дорогого стоит особенно в поездках на длительное время или в походе.

Сам лично купил для себя, но перед этим проконсультировался. Нашел производителя по аккумуляторам Craftmann и изучил статью по усиленным аккумуляторам: https://craftmann.ru/news/usilennye_akkumulyatory_dlya_iphone/

Доволен покупкой.
Будут вопросы обращайтесь на прямую к производителю.