Любовь Дударева

рецепты супчиков для детей до года

Dina Goron

На второй воде варила курицу (индейку, говядину) . Добавляла овощи : картофель, морковь, капусту, свеклу. Солила и в блендер, после года вилкой давила, а мяско мелко резала.

Елена Удалова

Рыбный супчик:
в кипящую воду лук, картофель, можно морковь (не много) , отварить до полу готовности. а потом добавить кусок рыбы (филе) , проварить до готовности, я бросаю кусочек масла сливочного в конце и укроп
Другой вариант супа (не с рыбой)
свари бульон мясной, отлей в отдельную кастрюльку добавь ложку готового пюре и ложку фарша остальное по вкусу.
Ещё вариант
в готовый мясной бульон положить натёртый на мелкой тёрке кабачёк, на крупной-картошку, морковь, лук. вообще главное-кабачёк-получается суп-пюре.