Юрий Лосев

С скольких лет реббенка сажать за компьютер?

Дмитрий

Сам сядет.

Дмитрий Алябьев

желательно попозже, но поскольку отставать от общества не надо, тогда по чуть-чуть может со школьного возраста или немного раньше))

ДА
Дмирий Афоничкин

если не хочет пока, то и не надо заставлять, лучше позже, чем раньше.

Yulia Naumova

Мои с 2,5 лет уже пробовали. Есть специальные развивающие игры (с 2-х лет) , так вот на них и научились. Сейчас ( 8 и 10 лет) найдут в Интернете всё, что надо (доклады, сообщения, музыку...) , рисуют в Paint, пишут в Word... Без этого сейчас никуда!

Письменная Елена

все зависит от ребенка если не куда не лезет где запретили можно рано а если лезет то некоторым и в 15 рано

Вiолетта Гущенко

Чем позже, тем лучше. Думаю, что не раньше 1 класса - и то при условии, что им что-то задают на компе делать. Не надо приучать ребенка играть, Компьютер нужен для дела, вот пусть на нем и пишет доклады или инофрмацию для рефератов ищет.