Александр Луковенков

Как перестать комплексовать из-за роста, мой рост 168 сантиметров, я постоянно встречаю пары на улице. где

даже девушки моего роста и ниже с парнями на две головы выше меня, мне очень горько и больно от этого, я хороший человек, но все бабы словно шлюхи, которые готовы обменять свою пи_ду за один лишь рост, если ты коротыш, то ты обязан быть богатым, чтобы хоть какую-то телку снять, а, если высокий, то тебе будут давать даже не смотря на то, что ты карлик.

даже не смотря на то что нищий

Олег Ткаченко

Но есть же методики по увеличению роста, путем выпрямления осанки. Задай цель и стремись к ней)

Александр Брайт

не переживай, мой рост 157) И я не парюсь)

Н.
Наталья .

Злой ты какой! Сам пишешь про себя "хороший человек", и тут же оскорбления в сторону женской половины. Не надо всех под одну гребенку... .

Иришка Анадо

Витя! Неужели это ты?

G*
Gal'ka ***

"если высокий, то тебе будут давать даже не смотря на то, что ты карлик. "

в этой фразе всё...

Антон Крутов

Посмотри фильм от 170 и выше))) ) отличная комедия в тему

Юлия Дунаева

Не в росте дело
Развивай другие качества.
Уверенный в себе молодой человек, который, скажем, играет на гитаре или хорошо танцует (парные танцы) или хорошо поет привлечет внимание

И не ищи девушку в клубе

Александр Плаксин

Накачайся нормально, получи разряд по борьбе. У меня друг сосед по комнате ростом 164 см, он накаченный. весит под 80 кг, у него есть девушка его же роста, симпатичная, денег у него не много.

Se
Serega

Мне такой коротыш не нужен, че смеятся 168

Рустам Галимов

Малыш, не в росте дело) И не всегда в деньгах. Дело в харизме. Женщины чувствуют уверенных в себе мужчин и к ним тянутся, а вы, закапываете себя в своих же комплексах. Небольшой рост наоборот должен стимулировать вас к высоким поступкам и великим делам.

Татьяна Глотова

На турник походи... поможет))) по себе знаю....

Роман Дубец

я 156, мой муж 180, не комплексуем)) ) Я наоборот горжусь своим маленьким ростом и муж называет меня куколкой и на руках часто носит) ) Во всём есть свои плюсы) ) Ты у себя одна и нужно любить себя так как никто другой, но и не перебарщивать с самолюбованием;)