Владимир Тимошкин

Если у девушки было 3 партнера это много же? в 22 года

Сергей

а если у парня было 3 партнерши? это мало?

Кс
Ксения

некуй считать))))) ) это не много) Вот у меня девушка была в 20,у нее 36 до меня было)))))) )
А воще, Джим, твой первый опыт похоже взорвет тебе мозг)) ) У тебя в голове сильно насрано.

Vesna

за раз..?. или как..

Анна

Ничего у нее еще все впереди она тебе еще рогов наставит не переживай))

Марина

в 18, в 20 и в 22, например
на самом деле многовато

Ка
Катюшкин

слишком уж.... много

Ок
Оксана

Совсем не много, просто придурки попадались.

На
Наталья

не сказала бы что много.
если не за раз, конечно
Если конечно она в 22 же не лишилась девственности, тогда да как- то лихо