Ольга Трепыхалина

Во что поиграть на пк? Жанр любой! ИГр скажите примерно 20

Akif Abbasov

Spin Tires 2013 год полная версия Русская версия скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Игра Симулятор вне дорожного вождения тяжелых транспортных средств на компьютер Spin Tires 2013 год Русская версия которую вы можете скачать бесплатно без регистрации и смс на нашем сайте геймфан. рф . Вышла полная версия игры Spin Tires 2013 это симулятор вождения по тайге тяжелых машин таких как Кразы, Мазы, камазы, бтр и многие другие машины присутствуют в данной игре, карта на игре очень изменилась добавлено очень много различных предметов, деревья, машины, текстуры, различная грязь на которой стоит остановить свое внимание в игре вам предстоит взять под свое управление один из грузовик перечисленный выше и отправится на нем выполнять задания
Смысл игры Spin Tires и что в ней нужно делать.
Игра сделана в таком виде что вам нужно перевозить грузы из пункта а в пункт б то есть едите к трудно проходимому месту где находится груз как вы это будете делать зависит от вас на пути вы встретите препятствия в виде грязи машина может буксовать тонуть она может сесть на мост вам придется очень тяжело что бы выехать из нее вам нужно методом раскачки выбератся плавно нажатия и отпуская газ иначе велика вероятность зарытся а если машина сядет на пузо вот тогда вам даже не поможет ни полный привод ни дифференциал кстати полный привод отключается и подключается нажатием английской кнопки Q также разработчики отнеслись с юмором к игре и прb переключении привода и дифференциала можно услышать как водитель ругается матом по Русски, как только вы выехали из грязи продолжайте свое движение к заветной цели забрать груз если вам встретелось дерево не бойтесь и см ело нажимайте на газ ваша машина его вырвет вместе с корнями а если вдруг река? нет такой реки где бы вы не смогли проехать на машине в игре их много Русские и стран снг есть в этой игре, забрав вещи отправляйтесь на базу как вы туда его повезете решайте сами .
Spin Tires 2013 Русская версия
Игра имеет два режима Русский и английский выбор между ними осуществляется в главном меню в правом верхнем углу вы увидите кнопку переключения с Англ на Рус нажав и выбрав нужный язык игры вам будет легче со всем разобратся.
Игра Tires 2013 Полная версия
Это полная версия самой последней части игры вышедшей в 2013 году и скачать вы ее можете бесплатно на нашем сайте геймфан. рф, моды в игру ставятся и вы сможете добавлять новую технику и различные приспособления для нее, графика в игре просто хороша анимация машин сделана хорошо мало таких игр да их нет за исключением этой вы сможете увидеть сами какая хорошая анимация поднимаются колеса при выезде с ям при буксовке в грязе видно как она налипает на резину и летит в разные стороны автор статьи игровой портал геймфан. рф, выхлопная труба трясется при нажатии на газ а из нее идет черный дым, вода плещется как настоящая вообщем игра стоит вашего внимания . Кто готов сесть за Руль Маза Урагана? скачивайте бесплатно без отправки телефона самую последнюю часть игры Spin Tires 2013 на компьютер и месите там грязь в свое удовольствие.

Колян Голубков

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.