Наталья Крутышева

пойдёт ли GTA 4? ПРОЦЕССОР INTEL PENTIUM (R) DUAL-CORE CPU T4400 2.20 GHZ оперативки 3 гига виндовс 8 профессиональная

Наталья Сенчишина

Даже если у тебя в комплекте с этим хламом GeForce 680, лагать будет по-чёрному. Для комфортной игры в ГТУ нужен процессор с четырьмя ядрами хотя бы по 2.8 ГГц и видяха не ниже GeForce 650 из современных