Юлия Тарасова

Я прав ведь? Коммунист - хуже Единоросса? Я личнно против и тех и других.

Но коммуниисты военные и исторические преступники. Как вам: цареубийство и геноцид славянских народов в первые 2 с половиной десятилетия их правления? У меня прадед в сталинских лагерях остаток жизни провел!

Анатолий Поляков

Не согласен.. . Может коммунисты и не ангелы во плоти, но они построили технологическую империю, а те на кого вы "намякиваете", только воровать умеют...

Vladimir Molchanov

И то, и дугое - однозначно. , если ты активен, ты друг Ленина, Стална, Зюганова, Путина - а это дает силу.. .

Юлия Гелева

Я сначала за коммунистов (пусть расстреляют всех этих педофилов, коррупционеров, витю ак 47, персонально: D) А потом против и тех и других. Одни жестокие уроды другие воры и жулики.

Оксана М.

А что есть разница между коммуняками и едросами? Это же одна шайка.

Яна

Чтобы иметь голос, надо много чего сделать для страны и вложить в неё своего труда и души, а не просто числиться зареганным по паспорту. Мне чхать на партии, но мне не чхать на плюющих в колодцы, которые не сами вырыли. Сапёрной лопаткой по темени в реале таких рубить буду.

Настя

Идея коммунизама сама по себе неплохая, но негодяи ее скомпрометировали. А партию можно назвать как угодно, суть не в этом, а в целях, которые преследуют ее функционеры, и методах, которыми они достигаются. Так что хуже-лучше.... это нни о чем. Сегодня - хуже, завтра - лучше. Смотря кто возглавит и куда поведет

Aslan

Едро - прямая наследница и непосредственная продолжательница делишек Ленина и Сталина. Абсолютно те же самые большевики, пытающиеся приспособиться к новым условиям.

Света Светлана

очень совестливо! люто плюсую! рукопожимаю! пжив! пжив! пжив!

Sheryl Keltso

И я против тупых.)

Дмитрий Грачев

Господин "ученик" - то бишь "временщик", если бы вы копнули поглубже, может и стало бы ясно, КТО были и ЕСТЬ настоящие "заказчики" революций и "вёсен". И особенно в России. ))

Анастасия Кузова

единоросс супротив коммуниста - повидло дешёвое

Wolf Wolf

Как говорил ЭСКОБАР

Александр ____

Ты не прав. Ты пока еще просто идиот.