Кс
Ксюха

С водительскими правами в армии лучше или хуже?

Максим Кизанд

Раньше было хуже, была возможность попасть в автороту, а там одни носороги

Ольга Захарова

У знакомого сын служит на КАМАЗЕ в Самарской обл, так родители замучались высылать деньги на запчасти для этого КАМАЗА. . Украли в автопарке с КАМАЗА аккумуляторы- ТОЖЕ солдат платит.. . Такова сейчас "армия" на самом деле

Рима Латыпова

иди только туда где хочешь действительно чему-нибудь научиться, а не полы мыть в разворованной казарме какой-нибудь.
На самом деле никто не обязан служить - не парься на этот счет.

Юлия Бобрышева

к ним достойный разряд по спортивным единоборствам, три прыжка с парашютом, диплом технического образования. Это если чисто про службу.

Шероз Эргашов

да не, нисколько не хуже. на авто и посвободнее будешь ( от нарядов, от работ) , а можть и командира возить будешь!

Светлана Янькова

Лучше скажи в военкомате, что права потерял. Водители - ПАШУТ. Круто, устраиваются единицы.

Bull Dozer

А куда попадёшь... Я попал в ЗЕНИТНО-РАКЕТНЫЙ дивизион, одноклассник-в автороту, знакомый-на "Волгу" к генералу, вечно возил его в Генштаб....