Надежда Астафьева

Куда улетел американский шпион Макфол как прошел его полет? Что он будет делать дома

Дмитрий

Штопать парашют, ремонтировать рацию и чертить новые карты.

Ал
Александра

Известно что: клеить парики, точить накладные носы, заготовлять гуталин (для маскировки под негров) и писать исчерпывающе-изобличающие (и абсолютно бессмысленные) инструкции для своих агентов.

Ирина

Будет с Анной Чапман конкурировать. Откроет телевизионный проект «Тайны Мира-2».))