Гульмира

Как вы думаете какое государство самое отсталое нищее и неразвитое? Таджикистан, Молдавия, Украина или Сомали? Ваше мнение

Татьяна Нечаева

Сомали. А ты тролль.

Патийдин Ботирбеков

есть одна единственная страна, самая большая и самая богатая в Мире и при всем этом большинство ее населения живет почему то как последние засранцы... от чего и поливают говном вся и всех вокруг себя самого любимого, вот эта страна и есть самая отсталая нищая и неразвитая!

Дмитрий

Люди которые пишут про Сомали они наверное не могут знать инфо, потому что в стране власть бандитов-террористов, и никто (никакое мировое сообщество) не очень туда хочет лезть (а зачем, ресурсов нет наверное, или итак налажен экспорт) хотя я конечно могу ошибаться

про украину вы загнули. Страна хорошая, люди хорошие, власть гавно но ничего, освободятся)

Лера

Самую отсталую страну в мире описал человек выше.

Кристина Кхетрару

Из всех тобой названных. безусловно Сомали.

Алексей Севостьянов

Сомали конечно, но и остальные из перечисленных недалеко от Сомали оторвались

Blondinko Net

Бангладеш, Афганистан.

Юлия

рашка всегда будет самое уебищной и ублюдской страной

Петр Петров

Таджикистан не отсталое государство запомните)