Тагир Гайсин

помогите составить план отдыха

Помогите составить план отдыха в какой-нибудь стране (места, цены) на неделю. 2 взрослых и один ребенок. Общая цена в пределах 80000-90000.

Па
Павел

сходите в турагентство-вам все составят-подберут, они за это деньги получают....

Айсулуу

А месяц? Если неделя.. . но много стран... Италия, Испания, Турция, Египет, ОАЭ, Китай, Тайланд, Болгария, Чехия.. . список можно продолжить!

Ол
Оленька

Здравствуйте! Вопрос выбора места для отдыха очень индивидуален и турфирмы не могут предложить именно то что нам необходимо. Можно обратиться к удаленным ассистентам (Смартфилд например) - они и с выбором помогут и будут поддерживать в поездке. Сама давно пользуюсь и для поиска товаров и услуг и даже чтобы столик заказать) Подробнее здесь [ссылка появится после проверки модератором]

Ма
Мария

Зайдите на сайт туроператора и там выберете себе тур на нужную сумму и на подходящую вам дату, тут ясновидцев нет, пишите хотябы город из которого вам нужен вылет и ваши предпочтения по отдыху!

Наталья

Если выберете центр Европы - золотую Прагу - то напишите на наш сайт пансиона "Бонсай", и мы подскажем вам интересные маршруты и места и для взрослых, и для ребенка. Я не знаю ни одного человека, который был бы разочарован в Праге... Здесь есть все: старинные замки, фантастические подземные пещеры, сказочная природа, роскошная архитектура и, наконец, лучшее в мире пиво...